Ты производишь и хочешь доставлять свой продукт конечному потребителю домой, но тебя мучает вопрос "Где достать посуду на доставку"?
Всё просто! В компании Global Bar есть все!
- Посуда для выноса азиатской кухни, лапши, суши роллов, пельменей, супов и крем супов, рыбы, стейка, выпечки, десертов, макаронсов, салатов,​ бизнес ланчей, пиццы и фаст фуда любой категории и направления. Мы даем тебе выбрать между экономной, средней и премиальной посудой на вынос.
Ты можешь воспользоваться недорогой посудой для эконом сферы, а можешь поставлять людям в​ посуде премиум сегменте —​ продукты своей высокой кухни.

Наша посуда сделана из: Ламинированного картона покрытого для безопасности ламинатом, плотностью - 18 PE.
Kraft —​ Бумаги высокого качества,
BIO- PET, PLA​ ​ —​ Компостированные из кукурузного пачатка столовые приборы и трубочки, ланч боксы и тарелки из тросникового сахара,​ бумажные стаканы и трубочки, пакеты из бумаги, пергаментная бумагакартонные коробки из пищевого картона.​
Посуда социального назначения из: вспененного полистерола -(​ EPS), супники и ланч боксы, PET стаканы для десертов и холодных напитков.​ ​

Global Bar —​  Первая и единственная компания, ассортимент которой является самым большим в Молдове. Мы, так же, предоставляем лучшие цены!

Каталог