Льдодробитель Ceado V90 - Global Bar
Льдодробитель Ceado V90 Expand

Льдодробитель Ceado V90

Ceado

V90

Новое

15 625,50 MDL

Spend 1 000,00 MDL more and get Free Shipping!

Льдокрошитель профессиональный Ceado V90

Электрический льдокрошитель относится к профессиональному барному оборудованию, который позволяет быстро и без особых усилий приготовить лед для мохито, кайпириньи или других замороженных напитков.

Аппарат для измельчения льда идеально подойдет для ресторана, кафе, бара или ночного клуба, где особой популярностью пользуются различные охлажденные напитки.

Льдодробитель, ("крашница"), блендерного типа внешне похож на блендер, однако по своим характеристикамм и принципу работы он больше напоминает овощерезку или куттер. При малой скорости получается крошка для коктейлей ("Мохито") и свежевыжатого сока, а на увеличенной крошка становится мельче, и ее используют для приготовления щербетов.

Льдокрошитель прочный и надежный, корпус которого выполнен из качественной нержавеющей стали, может использоваться для приготовления одного коктейля непосредственно в стакане. Льдокрошитель способен измельчать до 2 кг льда за 1 минуту. 

Запатентованная система блокировки не только обеспечивает безопасность бармена, но также облегчает использование измельчителя льда и, следовательно, позволяет быстро работать в оптимальных условиях.

Важно! Данная модель не предназначена для непрерывной работы!!!

Объём / размер (ДхГхВ), мм. 210х230х460
Тип Дробилка для льда
Производитель Ceado
Мощность 0,15 кВт
Вес 3,9 kg
Количество оборотов 900 об/мин
Производительность 120 кг/ч.