Мельница для соли Cole & Mason Keswick - Global Bar
Мельница для соли Cole & Mason Keswick Expand

Мельница для соли Cole & Mason Keswick

Cole & Mason

H12302G

Новое

650,00 MDL

Spend 1 000,00 MDL more and get Free Shipping!

Острейшие керамические ножи этой мельницы могут измельчать соль в трех разных степенях помола – от крупного до мелкого. В нижней части мельницы есть точки–отметки, указывающие на степень измельчения, переключение осуществляется поворотом нижней части корпуса.

Корпус мельницы изготовлен из прозрачного акрила. Материала не только прочного и стойкого к потертостям и царапинам, но и функционального. Прозрачный корпус всегда позволит увидеть – сколько приправы осталось.

Для удобства использования регулятор помола вращается по кругу. Он позволяет изменять величину помола – от мелкой пыли для приправы до крупной фракции для маринадов.

Главное достоинство мельниц компании Cole & Mason – это пожизненная гарантия на механизм помола. Мельница для соли имеет керамический механизм помола. Керамические лезвия прошли алмазную обработку и не тупятся во время всего срока службы. Благодаря прочному механизму измельчение производится эффективно и быстро. Вы можете выбрать величину фракции и превратить даже крупную морскую соль в мелкую пыль.

Материал Акрил
Объём / размер 5,5х 5,5х18cm
Тип Мельницы и спецовницы
Производитель Cole & Mason
Серия Keswick
Цвет Коричневый