Нож Филейный Arcos (25cm) - Global Bar
Нож Филейный Arcos Expand

Нож Филейный Arcos (25cm)

Arcos

295525

Новое

384,00 MDL

Spend 1 000,00 MDL more and get Free Shipping!

Нож для нарезки 2900 250 мм Arcos (295500)

Нож разработан для профессиональных кулинаров, для длительного использования. Лезвие изготовлено из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, повышает твердость, режущую способность и долговечность лезвия. Ее новая микроструктура значительно улучшает свойства ножей как профессионального, так и бытового назначения.

Эргономичная ручка, удобная и безопасная. Состоит из впрыснутого полипропилена (PP), данный пластиковый материал является гигиеничным, хорошо выдерживает удары, не скользит и устойчив к высоким температурам (120-130 градусов). Соединение ручки с лезвием очень прочное благодаря процессу впрыскивания материала.

В серии 2900 используют цветные рукояти, можно определить для каких пищевых продуктов используется нож. Данная система позволяет тщательно следить за гигиеной и проведением санитарного контроля, соблюдением стандартов контроля качества пищевых продуктов.

Прокатные ножи серии 2900

В линейку режущих инструментов 2900 Arcos вошли кухонные ножи, ориентированные на профессиональных поваров. Изделия оснащены клинками из прокатной нержавеющей стали X45 CrMoV15 Nitrum, хорошо известной своими антикоррозионными свойствами.

Рукоятки имеют эргономичную форму: развитые переднюю и заднюю головки, приметное брюшко в центре. Такая форма не создает излишней нагрузки, напряженности в кисти при продолжительной работе.

Все лезвия кухонного инструмента имеют двухстороннюю симметричную заточку под 20 градусов. Твердость режущей кромки – 54-56 единиц по шкале Роквелла. Это оптимальная твердость РК, позволяющая быстро править клинок мусатом и гарантирующая длительный качественный рез. Рукоятки имеют эргономичную форму: развитые переднюю и заднюю головки, приметное брюшко в центре. Такая форма обеспечивает комфортное удержание и не создает излишней нагрузки, напряженности в кисти при продолжительной, многочасовой работе.

В коллекцию вошли разделочные и обвалочные модели, ножи для тонкой нарезки, работы с филе, поварские шефы, кухонные топорики для рубки.

Объём / размер 25 cm.
Тип Нож
Производитель Arcos
Серия 2900
Цвет Черный