Набор для выпечки пирога Татен Emile Henry 2L - Global Bar
Набор для выпечки пирога Татен Emile Henry Expand

Набор для выпечки пирога Татен Emile Henry 2L

Emile Henry

EH343699

Новое

1 698,00 MDL

Spend 1 000,00 MDL more and get Free Shipping!

Французская компания Emile Henry с 1850 года и уже на протяжении 160 лет производит одну из лучших в мире посуду. Emile Henry – это особо прочная керамическая посуда, устойчивая к царапинам и сколам, термическому шоку, легко очищается и долго сохраняет температуру приготовленных блюд. Сегодня офис компании и основное производство по-прежнему находятся в маленьком городке Марсиньи, расположенном между холмами на юге Бургундии. Верная своему происхождению, вся продукция производится в этом же городе. Персонал компании насчитывает более 200 специалистов, продолжающих старинные традиции. Emile Henry – единственный из французских производителей керамической посуды, обладающий сертификатом качества ISO 9001.

Посуда для выпечки Emile Henry обеспечивает приготовление здоровой и вкусной еды, т.к. при производстве керамики используются только натуральные материалы высшего качества, не содержащие кадмий, никель и свинец. Глина, обожженная при температуре 1150°C, становится чрезвычайно прочной и устойчивой к сколам, а также обладает высокой устойчивостью к жару и холоду. Глазурь в изделиях настолько прочная, что ее невозможно поцарапать или расколоть. Кроме того, посуда для запекания позволяет не только готовить, но и красиво презентовать готовые блюда. Ведь разнообразие форм и расцветок, смесь классики и модерна, простота и экстравагантность – вот тот образ, который несет в себе посуда Emile Henry.

Набор для выпечки пирога Татен рассчитан на 8 порций. Одна форма для приготовления по одному рецепту – что может быть удобнее: сначала делаем карамель, нагревая форму на плите, потом отправляем все в ней же прямо в духовку! Подаем пирог на сервировочной тарелке. Изготовленная из высококачественной жаростойкой керамики и покрытая стекловидной глазурью, форма не боится ножа или вилки, поэтому Вы можете нарезать продукты внутри изделия, не опасаясь повредить его поверхность. Оригинальный дизайн и жизнерадостный цвет формы повысят настроение и добавят яркости Вашему столу. После использования форма без проблем отмоется как вручную, так и в посудомоечной машине.

Материал Керамика
Объём / размер 2 л / 33 * 6,5см
Тип Форма для запекания
Производитель Emile Henry
Цвет Красный
Вес 3000 г