Нож кондитерский 350мм Arcos - Global Bar
Нож кондитерский 350мм Arcos Expand

Нож кондитерский 350мм Arcos

Arcos

293625

Новое

367,00 MDL

Spend 1 000,00 MDL more and get Free Shipping!

Нож кондитерский 150 мм «2900» Аркос предназначен для легкого разрезания бисквитов, коржей, тортов, пирогов, штруделя и других кондитерских изделий. Не повреждает целостность выпечки, аккуратно разрезает благодаря серрейторному краю лезвия ножа.

 

Серию профессиональных ножей Аркос «2900» разработали для интенсивного использования на кухнях ресторанов и пищевых производствах. Рекомендуем приобретать серию ножей "2900" предприятиям и ресторанам, которые придерживаются принципов HACCP. Для этих целей рукоятки ножей имеют цветовую кодировку по назначению.

 

Лезвие кондитерских ножей изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, которая имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие ножа для торта долго не тупится, не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.

 

Рукоятка профессиональных ножей "2900" идеальна для интенсивного использования благодаря эргономичной форме с утолщением посредине. Комфортный захват рукоятки не перегружает кисть руки в течение длительной работы. Рукоятку изготовили из антискользящего полипропилена, он устойчив к кислотам, хлору, моющим средствам и высоким температурам. Выступ, размещенный на конце рукоятки ножа для нарезания серии «2900», предотвращает скольжение руки кондитера и влияет на безопасность использования ножа. Рукоятка – гигиенична, т.к. прошла антибактериальную обработку, которая сдерживает распространение бактерий, грибков и плесени.

Материал Сталь
Объём / размер 350mm
Тип Нож
Производитель Arcos
Серия 2900
Цвет Черный