Нож для разделки мяса 160мм Arcos - Global Bar
Нож для разделки мяса 160мм Arcos Expand

Нож для разделки мяса 160мм Arcos

Arcos

294625

Новое

283,00 MDL

Spend 1 000,00 MDL more and get Free Shipping!

Нож для разделки мяса 160 мм серии «2900» Аркос с рукояткой черного цвета используют для обработки мясной туши, удаления прожилок и хрящей. Серию профессиональных ножей Аркос «2900» разработали для интенсивного использования на кухнях ресторанов и пищевых производств. Рекомендуем приобретать серию ножей мясника "2900" предприятиям и ресторанам, которые придерживаются принципов HACCP. Для этих целей рукоятки ножей имеют цветовую кодировку по назначению.

 

Лезвие ножа для мяса изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, которая имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие ножа для разделки мяса долго не тупится, не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.

 

Рукоятка профессиональных ножей мясника "2900" идеальна для интенсивного использования благодаря эргономичной форме с утолщением посредине. Комфортный захват рукоятки не перегружает кисть руки в течение длительной работы. Рукоятку изготовили из антискользящего полипропилена, он устойчив к кислотам, хлору, моющим средствам и высоким температурам. Выступ, размещенный на конце рукоятки ножа серии «2900», предотвращает скольжение руки повара и влияет на безопасность использования ножа. Рукоятка – гигиенична, т.к. прошла антибактериальную обработку, которая сдерживает распространение бактерий, грибков и плесени.

Материал Сталь
Объём / размер 160mm
Тип Нож
Производитель Arcos
Серия 2900
Цвет Черный