Нож Кирицуке 180мм "Riviera White" Arcos - Global Bar
Нож Кирицуке 180мм "Riviera White" Arcos Expand

Нож Кирицуке 180мм "Riviera White" Arcos

Arcos

233124

Новое

970,00 MDL

Spend 1 000,00 MDL more and get Free Shipping!

Нож японский Кирицуке 180 мм серии «Ривьера Белая» Аркос с белой рукояткой используют для тонкой нарезки мяса, рыбы, овощей в лучших традициях японской кухни. Кроме того, японский нож приспособлен для извлечения икры из рыбы. А благодаря воздушным капсулам вдоль лезвия продукты не прилипают к поверхности ножа.  

 

Изысканный дизайн, белоснежная рукоятка, острота и удобство кованых ножей серии Arcos Riviera White не оставят равнодушными как профессионального повара, так и домашнего пользователя.

 

Лезвие ножа Кирицуке изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, которая имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие ножа японского долго не тупится, не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы.  

 

Рукоятку изготовили из полиоксиметиленовых накладок, которые не создают щелей и предотвращают проникновение микроскопических элементов пищи. Закрепляют конструкцию рукоятки профессионального ножа прочные металлические заклепки. В рукоятке отсутствуют щели, что предотвращает проникновение мелких остатков пищи. Больстер ножа серии «Ривьера Белая» располагается на передней части рукоятки и уменьшает нагрузку на руку повара во время резки. Рукоятка прошла специальную антибактериальную обработку, которая сдерживает распространение бактерий, грибков и плесени.

Материал Сталь
Объём / размер 180mm
Тип Нож
Производитель Arcos
Серия RIVIERA
Цвет Белый