Сковорода De Buyer - CARBONE PLUS Ø 32cm - Global Bar
Сковорода De Buyer - CARBONE PLUS Ø 32cm Expand

Сковорода De Buyer - CARBONE PLUS Ø 32cm

De Buyer

5110.32

Новое

1 154,00 MDL

Spend 1 000,00 MDL more and get Free Shipping!

"Лионская" форма, имеет высокий бортик, выпуклый и расширенный кверху. Эта особая форма, без единого острого угла, позволяет продуктам легко соскальзывать из сковороды на тарелку или на блюдо. Ручка из листовой стали прочно приклёпана.

Коллекция CARBONE PLUS изготовлена из белой стали превосходного качества. Толщина материала от 2,5 до 3 мм в зависимости от модели. Отличная диффузия тепла. Ручка с трубкой из железа или нержавеющей стали с отверстием для подвешивания. Подходит для всех видов кухонных плит, включая индукционные. Идеально подходит для обжига, гриля, поджаривания.

Удобная, прочная, надежная и стильная посуда de Buyer может служить вечность, не теряя при этом своих качеств и предпочтений. Французский бренд de Buyer — это почти двухвековой опыт работы с металлами, опыт производства замечательной кухонной посуды эталонного качества. Продукция de Buyer создана профессионалами для профессионалов, а также для начинающих кулинаров, искренне влюбленных в кулинарное искусство.

Компания de Buyer была основана в 1830 году. Сегодня компании de Buyer принадлежит множество патентов и зарегистрированных товарных знаков. Спектр изделий, выпускаемых под этим названием, очень широк: это и стальные сковороды, WOK, овощерезки-мандолины, кухонная посуда из нержавеющей стали, медная посуда, кондитерские принадлежности и многое другое. Все изделия de Buyer отличаются невероятной прочностью, удобством, функциональностью, долговечностью, красотой и лаконичностью деталей. Кухонная посуда de Buyer создана, чтобы доставлять удовольствие не только от дегустации блюда, но и в первую очередь от самого процесса приготовления.

Материал Сталь
Объём / размер Ø 32cm
Тип Сковорода
Производитель De Buyer
Серия CARBONE PLUS