Сковорода De Buyer Triblinis - CARBONE PLUS - Global Bar
Сковорода De Buyer Triblinis -  CARBONE PLUS Expand

Сковорода De Buyer Triblinis - CARBONE PLUS

De Buyer

5141.03

Новое

705,00 MDL

Spend 1 000,00 MDL more and get Free Shipping!
Посуда, позволяющая одновременно готовить 3 блина или 3 оладьи диаметром 10 см.
Недеформируемая посуда из прочного железа.
Идеальная и равномерная карамелизация блинов, оладий ...
Клепанная ручка.

Уход: Добавьте сезон при первом использовании. Деглазировать, смыть теплой водой, обсушить и слегка смазать маслом. Хранить в сухом месте.
Не используйте моющие средства и не мыть в посудомоечной машине.
Все варочные поверхности, включая индукционную.
Коллекция CARBONE PLUS изготовлена из белой стали превосходного качества. Толщина материала от 2,5 до 3 мм в зависимости от модели. Отличная диффузия тепла. Ручка с трубкой из железа или нержавеющей стали с отверстием для подвешивания. Подходит для всех видов кухонных плит, включая индукционные. Идеально подходит для обжига, гриля, поджаривания.

Удобная, прочная, надежная и стильная посуда de Buyer может служить вечность, не теряя при этом своих качеств и предпочтений. Французский бренд de Buyer — это почти двухвековой опыт работы с металлами, опыт производства замечательной кухонной посуды эталонного качества. Продукция de Buyer создана профессионалами для профессионалов, а также для начинающих кулинаров, искренне влюбленных в кулинарное искусство.

Компания de Buyer была основана в 1830 году. Сегодня компании de Buyer принадлежит множество патентов и зарегистрированных товарных знаков. Спектр изделий, выпускаемых под этим названием, очень широк: это и стальные сковороды, WOK, овощерезки-мандолины, кухонная посуда из нержавеющей стали, медная посуда, кондитерские принадлежности и многое другое. Все изделия de Buyer отличаются невероятной прочностью, удобством, функциональностью, долговечностью, красотой и лаконичностью деталей. Кухонная посуда de Buyer создана, чтобы доставлять удовольствие не только от дегустации блюда, но и в первую очередь от самого процесса приготовления.

Материал Сталь
Тип Сковорода
Производитель De Buyer